Вода зовёт и манит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вода зовёт и манит » Черный список » про Матру....УДАЛЕНО


про Матру....УДАЛЕНО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, мне кажется, что поторопились мы с чс её работы. Может ,пока не поздно отменить это решение?
Сами подумайте, вот наши правила, там про главенство ни слова и, если порыться в фотографиях, то найдётся ещё те, которые можно зарубить.
Более того, она спрашивала в топе по этой работе и никто не сказал ,что она не подходит.
ВОт она сейчас спрашивает, что нарушила, а правда, что? Общие правила - это одно, но они идут в дополнение обычно, а не как основа. И ОЕК всегда отличался лояльностью..
имхо

0

2

у нее нарушение общих правил, там ребенка я в принципе не вижу, то что оек отличается лояльностью можно и поспорить.  на это фото мне указали, что не подходит оно, благодаря чему я заметила не занесенные фото,  то, что в топе не сказали это наша вина, но и участники должны знать правила, как говориться не знание не освобождает от ответственности. Мое слово чс, тк на фото пейзаж с не привлекающим внимание ребенком.

причем и рфк бывают случаи когда в топе отвечают да, а взвесив все за и против сносят фото.

0

3

Эх, чс, так чс
Просто я всегда переживаю за участников, а тут и наш косяк, как мне показалось. Ну да ,всякое бывает.
Значит нам урок на будущее, быть внимательнее...
Надо тогда отписаться ей в топе, скопировать нарушение!

0

4

мне тоже всегда и всех принять хочется, но есть правила и мы должны их соблюдать., а инече зачем все это..

0

5

жалкоооо, ооочень красивая работа))
имхо в рамках правил - ребенок у кромки водоема...
да водоема много и красиво, да ребенок есть, ид есть, имхо надо оставлять))

ред. меня лично купающиеся дети больше смущают, чем это фото!

0

6

Да, жалко. Я не большой знаток правил, но может есть возможность оставить работу в конкурсе?  :'(

0

7

Жаль, действительно красивое фото, но к сожалению выставлено было поздно, для участника это риск.

0

8

девчата!!! послушайте, давайте оставим!!! Главное правило - ребенок у кромки природного водоема!!!  фото подходит же...
ну... )) (личного интереса нет, я с ней не знакома)
красивое фото, мы пропустили немало спорных фото... давайте и это оставим))

0

9

я за!

0

10

И я!

0

11

Что с ней делаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Я бы оставила, решай сама, т.к. ты тоже верно написала

0

13

девочки не считайте зверем но реально по общим правилам чс :( мне очень жаль....

0


Вы здесь » Вода зовёт и манит » Черный список » про Матру....УДАЛЕНО